Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Langensendelbach  |  E-Mail: verwaltung@langensendelbach.de  |  Online: http://www.langensendelbach.de

Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Siebenhaar Oswald 09133 / 77488-1 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@langensendelbach.de   buergermeister@langensendelbach.de 
Kern Matthias   Email an Mitarbeiter/in: matthias.kern@langensendelbach.de   matthias.kern@langensendelbach.de 
Schiller Susanne 09133 / 77488-4 Email an Mitarbeiter/in: susanne.schiller@langensendelbach.de   susanne.schiller@langensendelbach.de 
Frank Bernd 09133 / 77488-3 Email an Mitarbeiter/in: bernd.frank@langensendelbach.de   bernd.frank@langensendelbach.de 
Meierhöfer Bernd 09133 / 77488-2 Email an Mitarbeiter/in: bernd.meierhoefer@langensendelbach.de   bernd.meierhoefer@langensendelbach.de 
Stopfer Ute 09133 / 77488-0 Email an Mitarbeiter/in: ute.stopfer@langensendelbach.de   ute.stopfer@langensendelbach.de 
Wagner Vitus 09133 / 77488-70 Email an Mitarbeiter/in: vitus.wagner@langensendelbach.de   vitus.wagner@langensendelbach.de 
Kraus Ralf 0171 / 3017420 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@langensendelbach.de   bauhof@langensendelbach.de 
Eger Alexander  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@langensendelbach.de   bauhof@langensendelbach.de 
Hofmann Stefan  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@langensendelbach.de   bauhof@langensendelbach.de 
Nägel Peter  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@langensendelbach.de   bauhof@langensendelbach.de 
Niermann Andreas  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@langensendelbach.de   bauhof@langensendelbach.de 
Trummer Christian  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@langensendelbach.de   bauhof@langensendelbach.de 

drucken nach oben